Отмена

Самые дешевые и качественные марки косметики

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые дешевые и качественные марки косметики

«Соответствие своему значению — сущность всякой красоты.»
Джакомо Леопарди

Чтобы прекрасно выглядеть, не обязательно тратить ползарплаты на разные тюбики и баночки. Найти бюджетные и хорошие средства можно и среди масс-маркета! По качеству такая косметика может смело конкурировать с премиальными брендами, на которые порой неоправданно завышают цену. Мы за разумную трату денег, поэтому составили свой топ-лист недорогих марок для макияжа и ухода за кожей.

дешевая и качественная косметика

Vivienne Sabo

Как? Ты еще не пробовала их знаменитую тушь Cabaret за три копейки? Пора наверстать упущенное! Она точно станет маст-хэвом в твоей косметичке. Неплохи их блески для губ и матовые помады. Также в данной марке можно найти прекрасные средства для макияжа бровей: тени, карандаши и гель для бровей.

Garnier

Этот бренд знаком всем. Но если раньше ты пренебрегала этой маркой, хотим посоветовать тебе некоторые средства, в которые ты влюбишься. Рекомендуем попробовать мицеллярную воду от Garnier! Она превосходно снимает остатки макияжа и очищает кожу. А стоит дешевле аналогичных продуктов других марок. Также обрати внимание на их BB крема!

Garnier

Sleek MakeUp

На российском рынке появилась сравнительно недавно, а уже успела завоевать сердца модниц. Эта марка создана для тех, кто открыт к экспериментам! Попробуй потрясающие палетки для скульптурирования Face Form, сногсшибательную палетку с неоновыми тенями I Divine, блески для губ и BB крем.

Sleek MakeUp

Essence

Может создать конкуренцию такому дорогому бренду как MAC! Оцени косметику от Essence, только будь осторожна: от такого широкого ассортимента голова может пойти кругом. Из ряда вон выходящих средств ты вероятно не найдешь, но милых и довольно качественных вполне. А еще декоративка от Essence может стать отличным недорогим подарком для юных красавиц.

Essence

Catrice

Чем-то напоминает Essence, с такой же постоянно меняющейся линейкой средств и привлекательной упаковкой. Присмотрись к их кистям и другим аксессуарам!

Catrice

«Арт-Визаж»

Хочешь сэкономить на тональном креме? Тогда выбирай устойчивое тональное средство марки «Арт-Визаж». Ты будешь в восторге: за такую невысокую цену оно действительно работает! И обрати внимание на прозрачный фиксирующий гель для бровей этого бренда — тоже очень хорош.

арт визаж тональный крем

NYX

Любимая марка косметики всех блогеров! Цена-качество просто подарок. NYX отличается широчайшей линейкой стойких и ярких пигментов. Хочешь желтые тени, матовую фиолетовую помаду, лавандовый хайлайтер или искрящийся блеск для губ цвета фуксии? Будь уверена, ты найдешь, что искала!

NYX
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 3 года назад
    Дорогие читатели этой статьи! Напоминаю ещё раз что все эти бренды далеко не такие бюджетные нежели косметика из Ашана и Юнилук. Не благодарите! ))) если косметику держит рука мастера, то никто и не узнает ей цену, а порой и Шанель выглядит на лице как свекла и уголь, если женщина не умеет косметику правильно использовать. Пробуйте и вы это обязательно поймёте))
Показать все вопросы