Отмена
Место

Салон красоты «Экостиль»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Экостиль» - это отличное сочетание демократичных цен при высоком качестве оказываемых услуг. Профессионализм и радушие персонала подкупает с первого же визита. Стилисты подчеркнут ваш стиль и создадут красивый образ на основе высококачественных материалов от "Schwarzkopf", "Matrix" и "L'oreal". А мастера маникюра и косметологии не просто профессионально выполнят свои обязанности, но и создадут вам прекрасное настроение на много дней вперед.
Стоит отметить оригинальное решение интерьера. Здесь вы не увидите уже намозолившие глаза плакаты с прическами. Вместо них на стенах висят репродукции знаменитых художников.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Экостиль» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Тимирязевская, д. 16
    Общие впечатления Просто супер))) Теперь мои волосы шикарны))) очень быстро нарастили волосы, хорошее качество)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Тимирязевская, д. 16
    Общие впечатления Очень довольна,мастер супер,приветлива,очень быстро выполнила свою работу!Волосики замечательного качества!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Тимирязевская, д. 16
    Общие впечатления Приветливый мастер. Покрасила волосы, качественно нарастила, красиво смотрится. Не заметен переход. Единственный минус видны капсулки недалеко от челки, не могу поднимать челку на верх :( мастер не учла этот момент, а Я напоминала ей.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тимирязевская, д. 16
    Общие впечатления Великолепно! Быстро и красиво, волосы очень качественные, вся процедура заняла не больше часа, мастер подобрала цветовую гамму из нескольких тонов. Смотрится очень натурально, капсулы не заметно, волосы у меня тонкие, нигде ничего не выпирает. Спасибо сайту.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    мне не понравилось!
    Анна 12 лет назад
    Добрый день!Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!Если Вам понравилось, можете проголосовать за акцию!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тимирязевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона