Отмена
Место

База отдыха «Вохотка»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Неподалеку от чистого озера Суходольское, в окружении зеленого леса расположилась база отдыха «Вохотка», в которой можно хорошо отдохнуть вместе с коллегами, друзьями или семьей. База отдыха «Вохотка» очарует не только любителей природы и живописных пейзажей. Здесь себя будут уютно чувствовать рыбаки, ведь в озере, которое находится рядом с базой, водится большое количество разнообразных видов рыб.

Коттеджи, которые будут предложены гостям, состоят из нескольких уровней. «Лазурная линия» представляет собой пять коттеджей, рассчитанных на шесть человек. Они расположены у самого берега озера Суходольское.

«Рябиновая линия» — уютные домики в стиле кантри.

«Ореховая линия» представляет коттеджи с уютной сауной.

«Золотая линия» базы включает в себя 6 десятиместных домиков с повышенным уровнем комфортности.

На территории базы имеются охраняемая стоянка и несколько русских бань, в каждой из которых может поместиться до десяти человек.

Если вдруг «посчастливилось» снять коттедж на турбазе в дождливый день — не стоит расстраиваться. Потому что отель предлагает популярные настольные игры на любой вкус: «Твистер», «Монополия», «Крокодил», «Ерш». А самых маленьких гостей «Вохотки» порадует «Набор юного художника».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха «Вохотка» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выборгская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона