Отмена

Гороскоп с 8 по 14 января

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 8 по 14 января
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овнам нужно оторваться на полную катушку! Не упускай встреч с друзьями, родственниками, старыми и новыми знакомыми. Старайся принимать участие во всех мероприятиях и при любом удобном случае бери лидерство на себя. Хотя, это и так у тебя хорошо получается.

Телец (21 апреля — 21 мая)

После такого отдыха тельцам нужен дополнительный отдых. Проведи время в узком кругу семьи или со второй половинкой. Тихо, спокойно, по-домашнему. Посмотри любимый фильм с попкорном и колой, свари с любимым человеком вкусный глинтвейн или устрой турнир по настольным играм.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

 
Вот у кого праздничное настроение в самом разгаре! Близнецы бодры, энергичны и готовы покорять новые горизонты. Прыжки на батуте, скалолазание или игра в пейнтбол — время, проведенное активно, зарядит на новые подвиги.

Рак (22 июня — 22 июля)

На этой неделе раки особенно притягательны и сексуальны. И это не может не отметить противоположный пол! Идеальный период для завязывания романтических отношений, свадьбы и курортного романа. Так что, планируя вылет в жаркие страны, готовься к самому горячему отпуску.

Лев (23 июля — 23 августа)

У тебя появится много времени, которое лучше всего посвятить творчеству и спорту. Запусти свой львиный потенциал в новое хобби и начни активно ходить в спортзал, чтобы к весне быть в королевской форме.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Все салаты съедены, подарки раздарены, бары и кафе объезжены, кинопремьеры просмотрены… Но это не повод запереться дома в четырех стенах! Впереди тебя ждет то, о чем ты грезил(-а) на протяжении всего прошлого года. Готовься к позитивным переменам!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Главней всего — погода дома. Вот девиз романтичных весов на предстоящую семидневку. Причем погода будет зависеть полностью от тебя. Проявляй инициативу! Собери родственников и приготовь вкуснейший ужин, закончив вечер душевными песнями под гитару. Близкие оценят такой жест и в ответ окажут мощную поддержку, которая так сейчас тебе нужна.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Острые на язык скорпионы хотят всего и сразу. Терпения, друг, терпения. Совсем скоро произойдет то, что в корне изменит твои ценности! Звучит интригующе? Еще бы! А пока звезды предлагают выдохнуть и подумать о чем-нибудь приятном.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

После насыщенных праздничных дней тебе просто жизненно необходимо расслабиться. Побудь в одиночестве, перечитай любимую книгу, сходи в кинотеатр и хорошенько выспись. Силы тебе еще пригодятся!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козероги будут нарасхват. Друзья и родственники, словно сговорившись, захотят позвать тебя в гости, чтобы доесть торт и рассказать последние новости. Такое пропустить нельзя, поэтому придется стать супергероем, чтобы оказаться в разных местах одновременно.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Успех будет поджидать за каждым углом. Так что смело участвуй в розыгрышах и скупай лотерейные билеты: велика вероятность выиграть поезду за границу или даже квартиру. Почему бы и нет, фортуна ведь на твоей стороне!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Неделя богата на всевозможные предложения от друзей. Тебя пригласят на концерты, выставки, увеселительные поездки, тематические вечеринки… Калейдоскоп развлечений принесет не только массу положительных эмоций, но и познакомит с одним очень интересным человеком, который станет для рыб больше, чем просто знакомым.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии