Отмена

Гороскоп на 9 — 15 января

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 9 — 15 января
космос

Овен (21 марта — 20 апреля)

Впервые после веселых новогодних праздников ты свеж как огурчик. Тебя так взбодрил легкий завтрак после затяжного похмелья? А, может, просто так совпали звезды. Неважно. Главное — сохранить это ощущение до конца недели. В таком расположении духа успех во всех делах обеспечен!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Телец готов завоевывать мир! Ну как готов… Ну не то, чтобы завоевывать… Просто твоей самоуверенности на этой неделе не будет предела, а когда веришь в себя — все дается легко и непринужденно. Ты хорошо отдохнул на каникулах, энергия бьет ключом, и слово «невозможно» для тебя не существует. Пользуйся моментом, пока звезды на твоей стороне!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Звезды на этой неделе наделяют Близнецов медлительностью и расслабленным настроем. Тебе сложно быстро реагировать на стремительно меняющуюся обстановку, поэтому стоит на время отказаться от шумных компаний и «выпасть» из гущи событий. Не стоит паниковать. Продли каникулы — наслаждайся отдыхом, и пусть весь мир подождет!

Рак (22 июня — 22 июля)

Настоящий мир куда интереснее, чем тот, в котором ты крутишься день ото дня. Долой рутину и неотложные дела! Звезды говорят, у тебя есть шанс по-новому посмотреть на привычные вещи и положить начало новым проектам. Самое время сходить в театр, отправиться на каток или записаться на курсы. Начни исполнять то, что было запланировано на 2017 год!

Лев (23 июля — 23 августа)

Лев в центре событий! Расположение звезд поспособствует раскрытию твоего таланта организатора. Он поможет не только собрать друзей и близких вместе и весело провести время, но и обзавестись парой новых знакомых. Никто не сможет устоять перед твоим обаянием!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Дева любит хитрить. Но не в этот раз! Искренность — вот ключ к сердцам близких на этой неделе. Честно признайся, чего ты хочешь на самом деле, а если нужно, обратись за помощью к друзьям — ты получишь больше, чем ожидалось. В эти 7 дней можно надеяться на решение многих проблем!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Присущие тебе взвешенность и организованность подведут на этой неделе. Видимо, ты еще не оправился после новогодних праздников…Придется привести свои растрепанные чувства и мысли в порядок, чтобы не угодить в неловкую ситуацию: наступить прохожему на ногу, забыть о чьем-то дне рождения или опоздать на важную встречу…

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Открывай кошелек шире! Скорпиона на этой неделе ждет финансовый сюрприз со знаком «плюс». Прибыль, выигрыш, премия или отданный долг — будь готов к самым неожиданным приятностям. На этот раз потрать деньги на себя — ты заслужил.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Общительность и энергичность обеспечат Стрельцу повышенное внимание окружающих. Ты сможешь кого угодно заразить жизнелюбием и даже вдохновить на новые свершения. Ты — неиссякаемый генератор идей. Не спеши делиться ими со всеми подряд. Прибереги несколько для себя лично!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козерогу не стоит пытаться занять лидирующие позиции. Даже если ты решишь сделать шаг вперед, то выбери себе напарника — вдвоем будет проще. На этой неделе лучше оказать поддержку кому-то из близких. Ты сможешь добиться потрясающих успехов в номинации «Лучшая второстепенная роль»!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолей так долго ждал этого момента. Именно на этой неделе ты сможешь нарушить привычное расписание и пуститься во все тяжкие. Новые люди, новые события, новые планы — все это наполнит твою жизнь яркими впечатлениями. Полнейший хаос — твоя родная стихия!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

На этой неделе ты будешь оказываться в нужное время в нужном месте. Как супергерой! Воспользуйся случаем, чтобы завести пару-тройку новых знакомств и даже внедрить свои идеи в жизнь. Если ты отбросишь стеснительность и откроешься общению, то сможешь достичь небывалых высот.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии