Отмена

Гороскоп на 3-9 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 3-9 апреля
гороскоп на 3-9 апреля

Овен (21 марта — 20 апреля)

Праздники каждый день. Эта неделя однозначно твоя. Все идет как по маслу, даже большие перемены. Хочешь начать ремонт, устроить переезд или таки помириться с родственниками? Звезды одобряют и советуют с этим не затягивать. Дальше будет еще лучше! Дерзай.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ты немного устал и едешь на нейтральной скорости. Пока переключиться и найти себе мотивацию или мотиватора. Весна как никак на пороге. А судьбоносные встречи не проходят у тебя дома на диване, поэтому собирайся в свет и покажи все свое очарование.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Суета закружила как январская метель. И не важно, что за окном уже светит солнце, а на календаре апрель. Сейчас важно все взять в свои руки, выдохнуть и с рвением Цезаря решить все дела, а не продолжать есть одноименный салат в очередном кафе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Расстаял снег, и ты забудь все свои обиды и начни радоваться жизни. На обиженных воду возят, а Раку, наверное, приходится тяжело. Поэтому просто отпусти. Порадуй себя обновками и позволь повеселиться, не думая о растратах.

Лев (23 июля — 23 августа)

Звезды советуют перестать тратить деньги направо и налево. Смотри вперед и иди к своей цели, сосредоточься на работе, а то вечный праздник грозит неприятностями.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Черная полоса подходит к концу, и вот ты уже на взлетной. Дела пойдут успешно. А вот грустить нужно перестать, иначе звезды обидятся и перестанут благоволить. Улыбнись жизни, и она улыбнется тебе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Простой математикой не решить всех неприятностей. Твои финансовые расчеты не устранят семейные ссоры, где чаша весов уже касается поверхности. Тут нужно вспомнить о чувствах и позволить себе пойти на их поводу. Эмоциональность — вот что тебя спасет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Прекрати жаловаться на жизнь. Она уже не может выслушивать твои стоны и негодования. Вспомни, что лучшая защита — это нападение. Разработай план и четко ему следуй, тогда все получится!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вот он момент романтики! На этой неделе тебя ждут любовные приключения и килограммы страсти. Если еще не готов принять этот дар судьбы, то скорее готовься, доставка получателю неизбежна.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Делаешь вид, что все в порядке? А твой дергающийся глаз говорит об обратном. Чтобы избежать разочарований, нужно заранее говорить о своих ожиданиях и предугадывать подводные камни. Пришло время сказать о том, что тебя не устраивает. Поверь, станет только лучше.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Тишь да гладь. Наведи рябь на воде и вызови волны! Будь настойчивее и помни о своих интересах, а не только о чужих. Ведь это твоя жизнь. Настала пора перемен, вперед и только вперед. Не бойся ничего, на этой неделе ты король горы!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Плыть по течению — это, конечно, твоя прерогатива. Но сейчас можно и выпрыгнуть на поверхность, вдохнуть свежего воздуха и привнести нововведения как в работу, так и в личную жизнь. Не бойся быть оригинальным, люди это оценят по достоинству.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии