Отмена

Гороскоп на 29 мая - 4 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 29 мая - 4 июня
гороскоп на 29 мая - 4 июня

Овен (21 марта — 20 апреля)

Легкомысленный настрой заставит тебя поддаться соблазну. На этой неделе звезды склоняют к принятию импульсивных решений. Поцелуй с незнакомцем, свидание вслепую, покупка нового авто в кредит… И пусть окружающие думают, что ты сошел с ума. Ты «сумасшедший» и ты счастлив!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Если твое сердце совсем недавно было разбито, то эта неделя даст тебе сил собрать осколки как пазл и взглянуть на ситуацию под другим углом. Во-первых, тебя больше не тяготят отношения, приносившие лишь боль. Во-вторых, ты свободен! Так вперед, к новым знакомствам, эмоциям и новой любви — звезды подадут знак!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В ближайшие 7 дней в руках Близнецов все будет гореть (в хорошем смысле). Боевой настрой поможет тебе направить усилия в любое русло: будь то работа, отношения или уборка в квартире. Но не старайся распыляться на все и сразу — есть риск пробегать всю неделю впустую. Сосредоточься на чем-то одном!

Рак (22 июня — 22 июля)

Тебе стоит быть аккуратнее с деньгами. Неделя склоняет к внезапным и необдуманным покупкам, большим тратам. Расточительный настрой может оставить тебя с пустым кошельком. Не устраивает такой исход? Держись подальше от денег и всего, что с ними связано. К примеру, отдай их на хранение тому, кому доверяешь.

Лев (23 июля — 23 августа)

Чтобы продвинуться вперед, на этой неделе нужно сделать шаг назад. Ты скажешь: «Бегство — это не тактика победителя». Нет, это не бегство! Иногда лучше на время отступить, чем годами стучать в закрытую наглухо дверь. Звезды обещают: это будет лишь небольшая передышка в войне, и у тебя еще будет шанс вырваться на передовую.

Дева (24 августа — 22 сентября)

На этой неделе ты станешь идеальным строителем. Тебе с небывалой легкостью будет удаваться строить воздушные замки! Креативные идеи, фантазии, планы и проекты будут буквально сыпаться из тебя. Некоторые из «замков», вероятно, когда-нибудь будут построены на земле — все в твоих руках!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Тебе на этой неделе поступит очень заманчивое предложение. Но не соглашайся на него сразу! Звезды пророчат некий подвох: если тебе обещают райские кущи, то на самом деле там может расти чертополох…Одним словом, взвесь все! И помни: не все то золото, что блестит.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Интуиция на этой неделе не подведет. Чаще слушай ее голос, и тогда шанс продвинуться вперед не заставит себя ждать. Чтобы строить логические выводы, у тебя порой не будет хватать нужной информации. Зато подсознание будет на высоте, давая дельные советы!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцу стоит сконцентрироваться на делах, в которых решения принимает он сам. Любые подсказки, советы со стороны, «мозговой штурм» могут выбить тебя из колеи. Спокойная атмосфера — все, что нужно для успешного решения любых задач. Отгородитесь от бурь вокруг невидимой перегородкой!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Хочешь выиграть бой? Для начала вступи в него! Эта неделя — время решительных действий. Звезды наделяют тебя отвагой, целеустремленностью и умением дать отпор. Эти качества помогут отстоять свою точку зрения в любой ситуации и одержать верх.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Любые сложности в отношениях на этой неделе можно исправить. Даже если у тебя царит полный хаос и неразбериха, есть глубокие противоречия и речь идет даже о разрыве… Звезды уверяют — не все потеряно! Любую пропасть можно преодолеть, если очень захотеть. Просто сделай маленький, но искренний шаг.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Неделя обещает тебе море интересных знакомств, сюрпризов, романтических встреч. Некоторые из них могут стать абсолютной неожиданностью и круто поменять твою жизнь. Метаморфозы назрели давно, главное — открой двери своей души пошире, чтобы в них ворвался летний ветер перемен!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии