Отмена

Гороскоп на 26 декабря — 1 января

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 26 декабря — 1 января
космос

Овен (21 марта — 20 апреля)

Отличный период для шопинга! Жизненная чаша энергии будет заполнена до самых краев, и всего за неделю ты успеешь совершить невозможное: купить подарки всем друзьям, коллегам и родственникам, закончить главные рабочие вопросы, привести себя в порядок, наполнить холодильник продуктами к Новому году и даже завести роман.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Самое время расслабиться и почувствовать себя ребенком! Лепи снеговиков, вырезай снежинки, украшай елку, декорируй комнату к празднику и не забудь позвать на помощь самых маленьких членов семьи. Перенеси сложные вопросы на следующий год и наслаждайся зимней сказкой. Чудо скоро произойдет!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Соверши какой-нибудь добрый поступок: отдай ненужные вещи нуждающимся, помоги бабушке нашинковать салаты или приюти маленького котенка. И тогда в Новом году исполнится твоя самая заветная мечта! А пока он не настал, старайся не совершать бездумных трат (как ты это любишь) и приобрети только самое важное: праздничный костюм, стеклянных петушков на елку и фейерверки.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков повсюду будут слышны одни лишь джингл белс. Твое расположение духа можно сравнить с тысячами веселых колокольчиков, которые своим звоном готовы разбудить всю планету! Сохрани такой настрой вплоть до самого Нового года, прости все обиды и сам не вступай в ссоры и перепалки. В общем, дари счастье, у тебя сейчас это получается лучше всего!

Лев (23 июля — 23 августа)

Смотри не спугни Огненного Петуха своими мощными клыками и острыми когтями. Задобри пернатого, прикупив новогодний наряд или аксессуары красного оттенка. Все-таки нельзя забывать, что ты тоже знак огня! Прояви сдержанность характера и покорный нрав, чтобы символ Нового года принес тебе успех и богатство.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Сейчас твое настроение будет совершенно не рабочим. Захочется посреди белого дня зажечь бенгальский огонь, усыпать все конфетти, уплетать мандарины и пить игристое. Вряд ли начальник поддержит подобные выходки во время трудового дня. А вот вечером можешь собрать группу единомышленников и оторваться в клубе! Не сдерживать же в себе предпраздничное веселье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Последние дни года пройдут на удивление плодотворно и разнообразно. Весы будут наделены магической способностью оказываться в двух местах одновременно. Петух, который не умеет высоко взлетать, решил наделить тебя крыльями. Сейчас Весам под силу будут любые задачи, так что ничего не откладывай на 2017!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Звезды советуют провести этот Новый год поближе к дому, не уезжая далеко из города. Помни, что Петух — птица домашняя. Одиноким и семейным Скорпионам лучше справлять праздник в шумной компании друзей, и чем больше народу ты соберешь, тем предстоящий год будет насыщеннее на позитивные события!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Наплюй на все и хорошенько выспись в оставшиеся дни 2016, потому что год Петуха обещает быть непредсказуемым и взбалмошным. Прогуляйся по магазинам, салонам красоты, побалуй себя приятными подарками, своди ребенка на новогоднюю елку. Наслаждайся предпраздничной суетой и разноцветными огнями!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Отсиживаться дома — не для тебя! Появится куча задач, дел и встреч, и все они будут связаны с предстоящим праздником. Одиноким Козерогам предложат встретить Новый год в большой, но малознакомой компании. И стоит согласиться, ведь там есть большая вероятность встретить свою вторую половинку. А поужинать «Оливье» перед телевизором ты всегда успеешь.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Вот, кому несказанно повезет! В уходящие дни 2016 года удача будет сопутствовать во всех сферах: рабочей, любовной и денежной. Видимо Петух к Водолеям настроен более чем благосклонно. Порадуй и ты его, проявив заботу к своим близким и родным. Переоденься в Деда Мороза или Снегурочку и начни дарить подарки любимой семье уже сейчас. Дети оценят!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Мечтательным Рыбам-девушкам нужно спуститься на землю и наконец-то начать наряжать елку! Времени витать в облаках нет, ведь праздничный стол сам не накроется. Продумай оригинальное меню, составь список продуктов и распланируй последние дни Нового года. А мужчинам, наоборот, следует направить свои силы в рабочее русло, решить текущие бизнес-вопросы, купить пиротехнику и не забыть подготовить необычный сюрприз своей любимой.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии