Отмена

Гороскоп на 21 — 27 ноября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 21 — 27 ноября
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Твои рога — твое богатство. Упрямство поможет добиться своих целей, главное не беги напролом. Выжди время и используй хитрую стратегию. Но ни в коем случае не прогибайся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под тебя!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ленивые выходные — вот что тебе прописала наша редакция. Устрой себе самый бездельный викенд, и ни за что не пожалеешь. После восстановленных сил и намеченных планов дела пойдут в гору.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Спокойно закрой все мессенджеры, без слов выключи телефон, выдохни и настройся на очередной поиск себя. Да, все вокруг хотят помочь тебе, но, возможно, ты и сам найдешь выход из стрессового состояния. И после ночи наступает рассвет. Наберись терпения, и все встанет на свои места.

Рак (22 июня — 22 июля)

Когда рак на горе свистнет, город уже завалит снегом. Поэтому не откладывай даже не слишком важные дела в долгий ящик. Ты все можешь сделать сейчас, а после собирать лавры за свою предусмотрительность.

Лев (23 июля — 23 августа)

Не рычи, будь милее. Твоя коммуникабельность до беды никогда не доводила. Если есть проблемы в семье, то сядь и поговори, найди компромиссы. С шефом тоже нужно быть нежнее, и тогда в скором времени можешь шагать вверх по карьерной лестнице.

Дева (24 августа — 22 сентября)

У тебя все идет по плану? Тогда не спеши расслабляться. Нужно еще немного потрудиться, и ты займешь законное место на Олимпе. Сейчас все зависит от тебя, не опускай руки. И будет тебе счастье!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Право-лево, лево-право. Тебе нужно успеть везде, а тебя так мало. И усталость шепчет: «Останься сегодня дома, закажи пиццу и давай посмотрим новый сериал». Но нет, скажешь ты, я сделаю все, что нужно, а под Новый год загадаю желание о доооолгом отпуске.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Тебе стало пусто, грустно и одиноко? Это просто затишье перед бурей. Не спеши впадать в депрессию, ведь впереди тебя ждет череда событий, которые потребуют много сил и энергии. Вероятно поэтому жизнь дает тебе передышку.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Меткий ты наш, да ведь все в мире тленно. Прекрати напрягаться и переживать по поводу и без. Живи этим моментом. Работай, влюбляйся, радуйся мелочам, ходи в кино, катайся на коньках. Это то, что тебе сейчас нужно. И много не думай о вечном.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Твой гнев набрал максимальную отметку. Не спеши разразить гром и молнии. Завари травяной сбор, включи любимый фильм и удели внимание своей семье. Рабочие стрессы оставь за дверью. Только близкие люди способны спасти тебя.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Как много воды, как мало смысла. Да, твое разочарование можно понять. Но это не только у тебя такое состояние, почти все звезды попали под влияние Марса в Водолее. И все вокруг перевернулось. Время для безрассудных поступков и авантюр в твоем распоряжении.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Если ты давно обдумываешь новый проект, смену работы или переезд, то можешь смело пускаться в новую жизнь. Также эта неделя столкнет тебя с человеком, который сможет стать важным для тебя во всех смыслах.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии