Отмена

Гороскоп на 19 — 25 декабря

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 19 — 25 декабря
космос

Овен (21 марта — 20 апреля)

Эта неделя пройдет под девизом «Если я буду сидеть тихо, то ничего плохого не произойдет». Если ты устал(-а) от проблем, суеты и движения, то просто позволь себе отдохнуть. Маршрут дом-работа-дом тебе не навредит. Ну и можешь пару раз завернуть за подарками к Новому году, только никуда больше! Послушайся звезд.

Телец (21 апреля — 21 мая)

На твоем пути постоянно встают какие-то Козероги, упираются рогами и не дают ничего сделать по-человечески. Пора остановить этот беспредел! Поставь их на место! И вообще всех, кто будет тебе перечить. Только будь потактичнее, а то тебя вызовут на дуэль. А дальше звезды не видят что будет — все туманно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Джингл белз, джинглз белз, джингл он зэ вэээээй. Ты уже весь в новогодней мишуре и предвкушении нового счастья. Только не забудь заранее подготовиться ко всему: купи подарки, елку и определись наконец-то с местом празднования. А то метание под бой курантов между маминой селедкой под шубой и шампанским у друзей ничем хорошим не закончится.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ждешь знака, чтобы начать активную подготовку к Новому году? Никто свистеть не будет, возьми все в свои клешни и отправляйся на предпраздничный шоппинг. Небо сулит тебе большие скидки и удачные приобретения, не скупись на подарки, все вернется бумерангом.

Лев (23 июля — 23 августа)

Ты такой хороший на этой неделе, покладистый. Только вот звезды шепчут, что стоит быть начеку. А то кто-то так и норовит подпалить твою гриву. Поэтому не рассказывай о своих достижениях всем подряд. Дела имеют свойства говорить сами за себя.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Ты опять в грусти и печали? Если даже запах мандаринов и хвои не создает новогоднего настроения, то пустись во все тяжкие: открой шампанское из праздничных запасов, включи фильм и забудь обо всем хотя бы на один вечер. И все будет гуд.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Воу, воу, воу, похоже кого-то ждет повышение. Если твой начальник не Рыба и умеет быстро принимать верные решения, то ты точно получишь по заслугам, в хорошем смысле этого слова. Поэтому приготовь заранее пламенную речь и пару слез счастья.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Твое душевное спокойствие дорогого стоит. Если что-то и выводит тебя из себя, то просто закрой глаза, выдохни и представь шум морского прибоя. За это ты будешь награжден щедрыми дарами судьбы. Глядишь, и твое сердце поразит стрела Амура…

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Решил(-а) выполнить план максимум к концу 2016? У тебя все получится! Только не забудь включить в свой список примирение со старыми друзьями. Иногда ты бываешь строг(-а) не только к себе, но и к окружающим, поэтому умерь свои ожидания и пустись по течению.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Говорила тебе мама… А ты все время считаешь нужным не слушать старших. Именно сейчас советы родителей помогут тебе избежать неприятностей. Поэтому купи торт и навести своих родственников. И скажи спасибо за все, что они сделали для тебя.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Мама Мия! Что происходит? Избавься от всего лишнего, освободи свои мысли и посвяти последние дни уходящего года своим близким. Даже если горят дедлайны, даже если нет времени на сон. Душевное равновесие стоит больше твоей зарплаты.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Плыви брасом к своей мечте. Стремительно уходящий 2016 год должен оставить тебе много шансов на удачу. Поэтому не теряй время и не мешкай. Делай все, что нужно, чтобы заполучить желанное. Для стеснения просто нет места и времени.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии