Отмена

Гороскоп на 13 — 19 марта

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 13 — 19 марта
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Шутки кончились. На грядущей неделе тебе может понадобиться вся твоя храбрость и упорство, чтобы отстоять свои интересы. Не будь частью стада как твой нефигуральный собрат: думай своей головой, и любые холмы с самой сочной зеленой травкой в итоге будут твои.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Посмотри на проделанную работу, подойди к зеркалу и просто признайся себе честно, что ты офигенен! Выдели себе денек, чтобы спокойно почивать на лаврах, а потом принимайся за новые проекты с еще большим жаром: при известной доле старания и щепотке удачи, которую тебе обеспечит Венера, у тебя появится еще один повод для гордости собой!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Работа в следующую семидневку может показаться чудовищно скучной и рутинной. Чтобы не превратиться с брюзжащую бабулю, смести акценты: представь, что на самом деле ходить туда тебе вовсе не надо. Ты просто идешь пообщаться с людьми, ну а сами трудовые обязанности — это всего лишь побочка. Но помни, что как только сплин отпустит, нужно будет вернуться в прежнее русло!

Рак (22 июня — 22 июля)

Все достало и канистры нет, чтобы сжечь вот это все к чертям собачьим? Не жди, пока твой небесный собрат свистнет, и в твоей жизни что-то изменится: меняй сам то, что можно изменить, договаривайся и иди на компромиссы с теми, от кого зависит твой комфорт, а если уговоры и твое природное обаяние не действуют, пускай в ход клешни — пусть знают, что не на того напали!

Лев (23 июля — 23 августа)

Смотрите! Чудо природы — лев на коне! Да-да, дружище, сейчас звезды тебе благоволят: любое начатое предприятие завершится успехом, а прежние достижения могут даже вдохновить тех, кто рядом. Единственное, к чему стоит быть настороженным на этой неделе, это к здоровью: одевайся по погоде, а то рискуешь заполучить мокрый нос.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Мадам, Дева! Ау! Весна на дворе! Как бы разум тебя не тянул к «земле», может, стоит вспомнить, что ты все-таки знак воздуха и немного повитать в облаках? Отправляйся навстречу приключениям, сделай то, чего давно хотелось, влюбись, наконец! Можно даже в своего супруга, если ты замужем/женат.

Весы (23 сентября — 22 октября)

А вот тебе, в отличие от Девы, стоит держать ухо востро, а нос по ветру, чтобы не упустить ненароком новые карьерные перспективы. Возможно, на этой неделе случится то, что потребует от тебя мгновенной реакции, и уж лучше бы она была в твоем стиле — максимально взвешенной. А еще тут Венера просит передать, чтобы ты проверял срок годности на продуктах перед покупкой. Понятия не имеем, откуда она знает про тот йогурт.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Жаль, Скорпион, жаль! Жаль, что на любую непонятную ситуацию ты настроен реагировать враждебно! А между прочим, совы и Овны не то, чем кажутся: прояви немножко терпения и, возможно то, что со стороны кажется неприглядным, при ближайшем рассмотрении окажется белым и пушистым. И вообще, может эта фантастическая тварь тебе письмо из Хогвартса принесла.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Отдохни и проверь зрение. Серьезно. А то некоторые из твоих стрел уже не долетают в цель. Сколь сильной бы ни была твоя уверенность в том, что результат зависит от количества затраченных усилий, если ты выжат как лимон, по которому прокатился асфальтовый каток, толку от твоих стараний будет как от Козерога молока. Марс прописывает тебе чил-аут и здоровый сон!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Обычно тебе такие дела не свойственны, но на этой неделе ты рискуешь стать заложником иллюзий. Взгляни правде в глаза: только от того, что ты знаешь, как считать калории, талия не уменьшится! Начни уже предпринимать активные шаги к своей цели, будь то изучение английского или генеральная уборка дома, и, о чудо, старания дадут результат!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Даже когда станет ясно, что некое важное для тебя дело пахнет керосином, не стоит бросаться тушить еще не случившийся пожар. Во-первых, ОБЖ-шник в школе говорил, что нефтепродукты водой тушить нельзя. Даже Водолеям. А во-вторых, организованная эвакуация всегда лучше панического героизма. Делегируйте свои проблемы тому, кто разберется в них лучше, будь то психолог, пожарник или ты выспавшийся.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Небесные светила полностью благоприятствуют тому, чтобы в этот раз ты немножко погеройствовал и начал свое движение против течения, раздавая праведных «лещей» тем, кто совершенно неправ. В разумных пределах и пределах закона, конечно. В конце недели есть риск обнаружить Скорпиона в ящике с нижним бельем, но это не точно.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии