Отмена

Гороскоп на 12 — 18 декабря

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 12 — 18 декабря
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

За окном серая зима, но тебе все равно, ведь ты в розовых очках. Не снимай их всю эту неделю! Звезды позволяют забыть про карьеру, деньги и даже здравый смысл. Поймай романтику за хвост и делай с ней все, что только придет тебе в голову!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Перед позитивом пасуют любые трудности? На этой неделе это правило точно не работает! Только злость, только ярость, только хардкор. На этой неделе тебе придется перейти на dark-сторону, но не забудь вовремя переметнуться обратно. Все-таки образ няшки с ромашкой идет тебе куда больше.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Может риск – дело и благородное, но не для тебя. Пока лучше не шутить с судьбой, а заручиться старыми схемами. Не стоит соглашаться на новую работу, переезд, да и игра с конкурентами вряд ли закончится счетом 2:0 в твою пользу. Хочется что-то предпринять? Не время! Лучше лепи-ка ты, батенька, снеговиков!

Рак (22 июня — 22 июля)

Ну вот! Это случилось! Наступил момент, когда можно расставить точки над i в отношениях с родными, друзьями или второй половинкой! Только не забудь, что ты — рак, а не страус. Прятать голову в песок никак нельзя. Прямой разговор разрешит все недопонимания.

Лев (23 июля — 23 августа)

Можешь смело игнорировать слово «надо» и «срочно». Побудь сам себе хозяином! Но справедливости ради стоит заметить, что лучше перед этим все же взять отпуск. Новую работу и более высокую зарплату звезды пока не обещают.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Внутри тебя много неразрешенных вопросов, но твоя интуиция щедра на подсказки. Не поленись ими воспользоваться! Если это не поможет, то воспользуйся звонком другу или помощью зала. Если сейчас не покопаться в себе, то будешь сидеть за новогодним столом в усмирительной рубашке.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Погоня за эмоциями отменяется! Лучше вспомни про дела хозяйственные, а их накопилось немало. Пока не выполнишь все, что давно валяется в долгом ящике, никаких тебе ярких событий, головокружительных свиданий, повышения по карьерной лестнице и прочих плюшек. Работать, шнеля, шнеля!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Кто тут у нас такой серьезный? Камон, бро! Чтобы неделя сложилась удачно, позволяй себе маленькие радости! Звезды твердо намерены тебя радовать, поэтому даже мешочек шоколадных конфет не повредит твоей талии. Чтобы выбить улыбку на недовольной физиономии, любые средства хороши!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если по секрету, то кое-кто, кто тебе нравится, считает, что ты безынициативен. Не спеши бросаться в спор. Лучше докажи, что это не так. Сделать первый шаг сложно, но необходимо! И тогда, возможно уже завтра, тебя ждет волнующая романтическая история.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Хватит изучать потолок и считать углы в квартире! Сейчас очень вероятны интересные встречи. Если не хочешь все пропустить, цепляйся за любую возможность выйти из дома. Холодно? Просто лень? Решай сам, наше дело тебя предупредить.

Водолей (21 января — 19 февраля)

У кого какие проблемы? Водолей знает за всех! Хватит тонуть в сплетнях. У тебя это получится, если найдешь выход своей энергии и займешься поисками приключений на пятую точку. И тогда собирать сплетни будут о тебе — это круче!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Новые возможности и свежие ощущения на дороге не валяются… Но может они спрятаны под водой, где рыбы смогут отыскать любой трофей? Главное почаще двигать плавником и не бояться экспериментировать!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии