Отмена

Гороскоп на 10-16 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 10-16 апреля
гороскоп на 10-16 апреля

Овен (21 марта — 20 апреля)

Твое сердце все еще пусто? Пора заполнить этот пробел! Весна как никак, да и период сейчас этому очень благоприятствует. Посещай бары, рестораны и ночные заведения, зарегистрируйся на сайте знакомств и будь настойчив, если встретишь по-настоящему родного человека. Ведь под лежачий камень вода не течет.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Воу, полегче с эмоциями! Твоя вспыльчивость может оказать дурную службу. Да, ты быстро отходишь, но вот окружающие могут еще долго обижаться на тебя. Лучше пусти свою энергию в рабочее русло, сейчас есть возможность сорвать большой куш!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Хватит зацикливаться о том, что думают о тебе окружающие. Лучше реализовывай свои идеи и желания, иди навстречу давней мечте! И хоть одни и те же грабли тебя совершенно не смущают, постарайся впредь быть бдительней. Настойчивость и мудрость — вот, что сейчас сыграет тебе на руку. В материальном плане не все так радужно, но золотые горы еще впереди!

Рак (22 июня — 22 июля)

Счастье любит тишину — вот девиз этой недели. Старайся быть скромнее, не рассказывай налево и направо о своих успехах и достижениях. Завистники и сплетники уже стоят за углом и ждут, когда ты появишься, чтобы перемыть все твои косточки! Не ведись на провокации и продолжай заниматься тем, что приносит тебе настоящее удовольствие.

Лев (23 июля — 23 августа)

Твои старания к профессиональному росту наконец-то вознаградятся! Неделя обещает быть очень эмоциональной, насыщенной и стремительной. Возможно тебя ждет приятный сюрприз от любимого человека, который повлияет на ваши дальнейшие отношения.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Твой романтический настрой на этой неделе не даст сосредоточиться на работе. Больше общайся, проводи время с друзьями и остерегайся необдуманных покупок. В скором времени тебе понадобится крупная сумма денег для воплощения одной интересной идеи, которой ты надолго вдохновишься. Вероятна судьбоносная встреча!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Попридержи коней! Работа работой, но о личной жизни забывать тоже нельзя. Устрой своей второй половинке романтическое свидание в SPA, приготовь экзотический ужин или вывези за город. И в отношения вдохнешь новую жизнь, и отдохнешь на славу. А с новыми силами и работа пойдет в гору!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе ты поймешь, что такое быть настоящей звездой! Ты окажешься в центре внимания, все темы будут посвящены твой персоне. Твоя харизма будет просто ослеплять, а энергичности и выносливости можно только позавидовать. Правда такой ритм может подорвать твое здоровье, поэтому будь осмотрительней.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Идеальное время для решения семейных проблем. Избегай финансовых рисков и любых нововведений в своей карьере, иначе можешь потерять то, что уже имеешь. Хороший период, чтобы обновить гардероб, выйти в свет и «пострелять» глазками — весенний роман то никто не отменял.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Большую часть времени посвяти работе: ищи новые контакты, настраивай связи. Вот увидишь, в будущем тебе воздастся! Прислушивайся к советам близких и не руби на корню их идеи и предложения. Сейчас твое упрямство и принципиальность не уместны!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Ты столкнешься с непониманием в семье. Будь более гибким и сглаживай все углы, чтобы мелкий конфликт не превратился в большую ссору. На любовном фронте звезды сулят кардинальные перемены, а вот в какую сторону, будет зависеть только от тебя! Отличный период для планирования путешествий и покупок.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Настало время заявить о себе! Сейчас тебе будет очень просто добиться внимания к себе и завести нужные знакомства. Придется приложить немало усилий, чтобы улучшить свое материальное положение. Рыб может настигнуть внезапная влюбленность. Но не прыгай в омут с головой, а лучше присмотрись к своему избраннику: действительно ли он настолько хорош…

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии