Отмена

Гороскоп 19 — 25 сентября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп 19 — 25 сентября
планеты

Овен (21 марта — 20 апреля)

На этой неделе твоя жизнь, товарищ Овен, должна пройти под девизом «Relax, take it easy»: никого не нужно сворачивать в бараний рог для достижения высоких целей, но и невинную овечку тоже симулировать не стоит. Одним словом, если будешь собой, сможешь спокойно потягивать кофеек и не париться, но как только попытаешься войти в амплуа того, кем не являешься — жди беды.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Если бы Наполеон был тобой, дорогой Телец, он бы захныкал и пошел жаловаться на объем предстоящих дел Жозефине. Но ты-то не робкого десятка, а? Так что возьми все свои тельцовые амбиции за рога и выложись для их реализации по полной, как матадор на корриде! Да, релаксом в ближайшую пятидневку и не пахнет, зато награда за труды будет сладкой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Кто это тут? Двое из ларца, один из которых даст фору самому безудержному оптимисту, а второй вгонит в депрессию не хуже вдумчивого чтения текстов группы «Сплин». А ну-ка взбодрись и дай на этой неделе волю своей позитивной стороне! Ведь ретроградный Меркурий сулит тебе встречи со старыми друзьями, приятную ностальгию и возможность отделаться от теней прошлого.

Рак (22 июня — 22 июля)

Как и любое порядочное членистоногое тебя, дружище, будет нестерпимо тянуть на море. Но не стоит впадать в апатию от того, что лето закончилось: если ты возьмешь себя в руки и не станешь пятиться назад, вопреки обыкновению, осень сможет принести тебе не меньше удовольствия и пользы, чем жаркое лето.

Лев (23 июля — 23 августа)

Лев выходит на охоту за новыми достижениями, причем, как на любовном фронте, так и на карьерном! При включении грамотного тайм-менеджмента с чередованием дел и полезного отдыха, все стороны твоей жизни зацветут да заблагоухают, однако любая слабина и лень категорически противопоказаны в грядущую рабочую неделю, зато если вцепишься когтями в свою цель, выходные принесут долгожданное умиротворение.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Каждая Дева желает знать: а что собственно происходит?! Начавшаяся неделя сулит представителям этого земного знака весь спектр эмоций: от легкой фрустрации до жесточайшего когнитивного диссонанса. Однако тактика «не понимаю — значит буду игнорировать, авось пройдет» может только усугубить ситуацию. Запасись терпением и пинцетом, чтобы с ювелирной точностью отделить мух от котлет!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вопросы, которые ты так долго откладывал, на этой неделе вновь красноречиво заявят о себе. Приступай к их решению со свойственной тебе обстоятельностью и размеренностью. Но не уходи в дела с головой, оставь место для радостного предвкушения, ведь эта неделя станет лишь подготовкой к следующей, на которой тебя ждет достойная награда за труды и даже новые перспективы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Тебе, должно быть, часто советуют спрятать свое жало подальше и быть милым котиком. Совет неплох, но только не на этой неделе! Не подумай чего — никто не призывает тебя расстреливать всех, кто косо посмотрел, из пулемета, но отстаивать свои границы стоит, иначе рискуешь остаться наедине с внутренним дискомфортом. Ближе к середине недели можно рассчитывать на то, что тебе улыбнется Венера, а любовные дела пойдут в гору.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В грядущие дни твоя стрела непременно настигнет тех, кто очень любит указывать тебе, что делать. Дабы не выходить из равновесия, избегай таких личностей в своем кругу, а лучше сам задумайся о расстановке приоритетов. Излишнее погружение в дела рабочие может подорвать здоровье, так что удели внимание профилактике простуды.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Два литра веселья внутривенно и компресс из дружеских обнимашек, срочно! Иначе, дорогуша-Козерог, ты рискуешь настолько впасть в уныние, что все радуги засосет в черную дыру, а единороги покончат с собой от безысходности. Отставить декаданс! Посвяти на этой неделе время тому, что доставляет тебе больше всего радости, будь то вкусная еда или составление нового плейлиста.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Дружище, вот у кого-кого, а у тебя эта неделя пройдет как по маслу: никаких тебе драм и неудач. И даже если где-то к среде с тобой произойдет нечто такое, после чего ты помянешь этот гороскоп недобрым словом, не торопись с выводами и задумайся, так ли однозначна ситуация? Возможно, пользы она принесет больше, чем неудобств.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбка ты наша, на этой неделе все бы ничего, но твой меланхолический настрой может сыграть злую шутку. В размышлениях о высоком не теряй бдительности, дабы не попасться на крючок к какому-нибудь предприимчивому Льву или Скорпиону! Это касается всех сфер: от лапши на ушах, которую может навесить недобросовестный воздыхатель, до лишних услуг, навязанных, к примеру, мобильным оператором. Лучше лишний раз перепроверь все, что доходит до твоего сведения.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии