Отмена

Что подарить девушке на Новый год 2022

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что подарить девушке на Новый год 2022
подарок девушке на новый год 2022

Каждая не против получить в подарок машину, айфон, драгоценности и путешествие на Бали, но даже с ограниченным бюджетом, можно порадовать любимую приятными подарками. Просто прояви немного фантазии и изучи наши идеи!





Зимние предметы гардероба

Наушники с мехом, теплые носочки с елочкой, свитер с оленями, варежки или палантин с интересным орнаментом — все эти согревающие подарки всегда вызывают мимимишные теплые чувства. А самое главное, что такие презенты не будут пылиться на полках, а сразу пойдут в ход, ежедневно напоминая о тебе.

подарок девушке на новый год 2022

Коробка с мелочами

У тебя есть прекрасная возможность продемонстрировать своей пассии, что ты помнишь, что она любит и что ей нравится. Купи красивую крафтовую коробку или плетеную корзину в магазине подарков и наполни приятными для нее мелочами. Это может быть определенная марка красного или белого, чай, те самые конфеты, любимые фрукты, орехи и даже косметические средства. Чтобы сделать презент по-настоящему новогодним, добавь в него качественную ароматическую свечу, новогоднюю кружку или духи для дома с ароматом ели или корицы. Не забудь приобрести маленькую гирлянду на батарейках, чтобы при раскрытии коробки получился wow-эффект.

подарок девушке на новый год 2022

Брендовый комплект красивого качественного белья

Это подарок, который всегда будет высоко оценен. С одной стороны, это красиво и практично, с другой стороны, очень чувственно. Ведь получая такой пикантный презент от любимого человека, легко предположить, что новогодняя ночь переквалифицируется в ночь любви. Если не знаешь точных размеров и боишься ошибиться с выбором, имей ввиду, что почти в каждом магазине белья можно приобрести подарочный сертификат.

подарок девушке на новый год 2022

Новогодняя романтическая фотосессия

Если твоя пассия — богиня селфи, то она точно оценит подобный презент. Приготовься позировать и ты, если хочешь сделать ей приятно. Профессиональные совместные снимки, которые будут украшать дом и заодно все странички в социальных сетях, только укрепят ваши отношения.

подарок девушке на новый год 2022
Билет в театр или на концерт любимой группы

После всех ковидных ограничений светская жизнь большинства из нас заметно погрустнела. Поэтому, если ты подаришь ей заветный выход свет, где она сможет насладиться классной постановкой или любимой музыкой, исполненной вживую, ты непременно увидишь ее счастливую улыбку и тот самый блеск в глазах. Это именно те эмоции, которые нельзя измерить в денежном эквиваленте. Они бесценны.

подарок девушке на новый год 2022

Нужны идеи подарков для друга и коллег? Заходи сюда.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии