Отмена

Прическа на новогоднюю вечеринку

Посмотреть акции со скидками до 90%
Прическа на новогоднюю вечеринку

Прическа для новогоднего вечера должна подбираться с особой тщательностью. Но чтобы создать на голове что-то креативное и красивое, не обязательно выкладывать парикмахеру хорошую сумму, попробуй справиться сама, воспользовавшись нашими советами.

прическа на новый год

Новогодняя прическа для длинных волос

Волшебный праздник достоин соответствующего образа. А значит обладательницам длинных волос повезло, ведь они могут позаимствовать идеи у героинь сказок, которые всегда изображаются с роскошными кудрями и косами.

Кстати, с помощью косичек можно создать абсолютно любой образ. Хочешь выглядеть немного наивно, как Золушка? Комбинация гладких элементов и тонких плетений — то, что нужно. Тебе ближе задорный и дерзкий облик Мулан? Тогда добивайся неправильных форм, нарочитой распущенности. А чтобы создать женственный облик Снежной Королевы, стоит уложить косы вокруг головы.



Новогодняя прическа для средних волос

Если у тебя волосы средней длины, то не нужно слишком долго мудрить у зеркала, вооружившись расческой. Достаточно лишь слегка изменить свою обычную прическу и получить идеальный результат. К примеру: создай легкие кудри, непокорные локоны и оставь гладкую челку. А еще можно приподнять и заколоть слегка небрежную бабетту на затылке, завернув кончики вовнутрь. Также не забудь поэкспериментировать с местом пробора.

прическа на новый год

Новогодняя прическа для коротких волос

Может показаться, что для коротких волос тяжело создать необычную прическу, но это совсем не так. Прямые взъерошенные волосы сделают тебя моложе, а твой образ более дерзким. А чтобы такая прическа не потеряла форму, непременно воспользуйся средствами для стайлинга, чтобы приподнять корни. Хочешь менее смелый вариант? Тогда сделай легкие кудри на всех волосах или только на какой-то их части, а остальные оставь прямыми или заколи назад. Получится нежно и романтично.

прическа на новый год
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии