Отмена

Как стильно нарядить новогоднюю елку

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как стильно нарядить новогоднюю елку
новогодняя елка

Если ты не хочешь действовать по протоптанной дороге в вопросе украшения «зеленой красавицы», тогда наши 10 идей могут быть весьма полезны.



  • Новогодние стеклянные шары — вечная классика. Но наряжая ими елку, лучше использовать 1 или 2 основных цвета. Если у тебя множество разноцветных шаров, тогда можешь задекорировать их в один оттенок  вручную. Используй краски, бумагу (цветная, белая, газетная, книжная), ткань, бисер, бусины. Если ты умеешь вязать, то можешь облачить их в интересное кружево.
  • Не нужно покупать игрушки в виде снежинок. Сделать  снежинки  на елку можно с помощью деревянных веточек, окрашенных белой краской, а также проволоки, с нанизанными бусинами. А если ты умеешь вязать крючком, то сделать ее не составит никакого труда. Вязанные украшения всегда в тренде!
  • Если ты увлекаешься резьбой, то стоит сделать несколько  игрушек из дерева. Они непременно добавят елке шарма и самобытности. Кстати, это отличная идея для подарка!
  • Забудь про существование дождика! Если хочешь добавить елочке яркости, то лучше использовать праздничную ленту. Тонкую или широкую. Украшай спиралью. Используй максимум 2 цвета и не забудь подобрать их в цвет шаров и игрушек.
  • Быстро и оригинально украсить новогоднюю ель помогут  окрашенные шишки.  Использовать можно даже обычную гуашь. Чтобы окрасить всю шишку с первого раза, закрепи ее на шпажке.
  • Сделать снег  на или под елкой поможет снег-спрей. Для декорирования треноги подключи в ход подложку под ламинат или линолеум, если у тебя осталось что-то после ремонта.
  • Оригинальные украшения могут получиться из корицы и сушеных апельсинов — выглядит стильно и мило. Сделать такое ароматное украшение очень просто.
  • Фетровые игрушки, наверное, никогда не утратят своей актуальности. Потому что этот декор дарит тепло и уют. Выбери милую ткань, вырежи из картона форму сердца, елочки или домика, а затем приложи к ткани, чтобы создать аккуратную игрушку. Сверху можно украсить ее бантиком из кружева.
  • Украшения из имбирных пряников — не просто оригинальный декор для елки, но еще и творческий, увлекательный процесс. Елочка в этом году будет самой вкусной!
  • Продолжая тему еды, украшения можно сделать из макаронных изделий. К примеру из них легко сделать снежинку, если взять нитку. А старый шар обретет новую жизнь, если приклеить на него с помощью горячего клея перец горошка, гвоздику или зерна кофе.
новогодняя елка
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии